В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7564/6064 Одинцово — Аэропорт Шереметьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7564/6064 сообщением Одинцово - Аэропорт Шереметьево отправляется со станции Одинцово в 20.26 и прибывает на станцию Аэропорт Шереметьево в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 20.26
Баковка 20.29 1 мин  20.30 3 м 
Трехгорка 20.31 1 мин  20.32 5 м 
Немчиновка 20.34 1 мин  20.35 8 м 
Сетунь 20.37 1 мин  20.38 11 м 
Рабочий Поселок 20.40 1 мин  20.41 14 м 
Кунцево 1 20.43 1 мин  20.44 17 м 
Фили 20.51 1 мин  20.52 25 м 
Тестовская 20.53 1 мин  20.54 27 м 
Беговая 20.58 1 мин  20.59 32 м 
Москва-Белорусская 21.03 2 мин  21.05 37 м 
Москва-Савеловская 21.10 1 мин  21.11 44 м 
Окружная 21.20 1 мин  21.21 54 м 
Аэропорт Шереметьево 21.55 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7564/6064 Одинцово — Аэропорт Шереметьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции