В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7552 Можайск — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7552 сообщением Можайск - Лобня отправляется со станции Можайск в 18.18 и прибывает на станцию Лобня в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 18.18
Дорохово 18.33 1 мин  18.34 15 м 
Тучково 18.40 1 мин  18.41 22 м 
Кубинка 1 18.50 1 мин  18.51 32 м 
Голицыно 19.04 1 мин  19.05 46 м 
Жаворонки 19.11 1 мин  19.12 53 м 
Одинцово 19.20 1 мин  19.21 1 ч  2 м 
Трехгорка 19.25 1 мин  19.26 1 ч  7 м 
Фили 19.36 1 мин  19.37 1 ч  18 м 
Беговая 19.42 1 мин  19.43 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 19.47 2 мин  19.49 1 ч  29 м 
Москва-Савеловская 19.54 2 мин  19.56 1 ч  36 м 
Окружная 20.04 1 мин  20.05 1 ч  46 м 
Долгопрудная 20.16 1 мин  20.17 1 ч  58 м 
Лобня 20.29 2 ч  11 м 

В расписании поезда 7552 Можайск — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930