В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7542 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7542 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 06.40 и прибывает на станцию Лобня в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.40
Голицыно 06.56 1 мин  06.57 16 м 
Жаворонки 07.05 1 мин  07.06 25 м 
Одинцово 07.17 1 мин  07.18 37 м 
Трехгорка 07.22 1 мин  07.23 42 м 
Фили 07.38 1 мин  07.39 58 м 
Беговая 07.44 2 мин  07.46 1 ч  4 м 
Москва-Белорусская 07.49 4 мин  07.53 1 ч  9 м 
Москва-Савеловская 07.57 3 мин  08.00 1 ч  17 м 
Окружная 08.07 1 мин  08.08 1 ч  27 м 
Долгопрудная 08.17 1 мин  08.18 1 ч  37 м 
Лобня 08.25 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7542 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031