В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7542 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7542 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 06.38 и прибывает на станцию Лобня в 08.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 06.38
Голицыно 06.56 1 мин  06.57 18 м 
Жаворонки 07.04 1 мин  07.05 26 м 
Одинцово 07.17 1 мин  07.18 39 м 
Трехгорка 07.22 1 мин  07.23 44 м 
Фили 07.38 1 мин  07.39 1 ч 
Беговая 07.44 1 мин  07.45 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 07.49 4 мин  07.53 1 ч  11 м 
Москва-Савеловская 07.57 3 мин  08.00 1 ч  19 м 
Долгопрудная 08.15 1 мин  08.16 1 ч  37 м 
Лобня 08.23 1 ч  45 м 

В расписании поезда 7542 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728