В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7540/6040 Одинцово — Аэропорт Шереметьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7540/6040 сообщением Одинцово - Аэропорт Шереметьево отправляется со станции Одинцово в 14.26 и прибывает на станцию Аэропорт Шереметьево в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 14.26
Баковка 14.29 1 мин  14.30 3 м 
Трехгорка 14.31 1 мин  14.32 5 м 
Немчиновка 14.34 1 мин  14.35 8 м 
Сетунь 14.37 1 мин  14.38 11 м 
Рабочий Поселок 14.40 1 мин  14.41 14 м 
Кунцево 1 14.43 1 мин  14.44 17 м 
Фили 14.51 1 мин  14.52 25 м 
Тестовская 14.53 1 мин  14.54 27 м 
Беговая 14.57 2 мин  14.59 31 м 
Москва-Белорусская 15.03 2 мин  15.05 37 м 
Москва-Савеловская 15.10 1 мин  15.11 44 м 
Окружная 15.20 1 мин  15.21 54 м 
Аэропорт Шереметьево 15.55 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7540/6040 Одинцово — Аэропорт Шереметьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции