В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7535 Дмитров — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7535 сообщением Дмитров - Можайск отправляется со станции Дмитров в 12.19 и прибывает на станцию Можайск в 15.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 12.19
Лобня 12.51 1 мин  12.52 32 м 
Долгопрудная 12.58 1 мин  12.59 39 м 
Окружная 13.09 1 мин  13.10 50 м 
Москва-Савеловская 13.19 1 мин  13.20 1 ч 
Москва-Белорусская 13.25 10 мин  13.35 1 ч  6 м 
Беговая 13.39 1 мин  13.40 1 ч  20 м 
Фили 13.44 2 мин  13.46 1 ч  25 м 
Трехгорка 13.57 1 мин  13.58 1 ч  38 м 
Одинцово 14.02 1 мин  14.03 1 ч  43 м 
Жаворонки 14.13 1 мин  14.14 1 ч  54 м 
Голицыно 14.22 1 мин  14.23 2 ч  3 м 
Кубинка 1 14.34 1 мин  14.35 2 ч  15 м 
Тучково 14.43 2 мин  14.45 2 ч  24 м 
Дорохово 14.51 1 мин  14.52 2 ч  32 м 
Можайск 15.10 2 ч  51 м 

В расписании поезда 7535 Дмитров — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31