В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7534/7533 Подольск — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7534/7533 сообщением Подольск - Нахабино отправляется со станции Подольск в 17.27 и прибывает на станцию Нахабино в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 17.27
Силикатная 17.30 1 мин  17.31 3 м 
Щербинка 17.36 1 мин  17.37 9 м 
Бутово 17.39 1 мин  17.40 12 м 
Битца 17.43 1 мин  17.44 16 м 
Красный Строитель 17.47 1 мин  17.48 20 м 
Покровское 17.50 1 мин  17.51 23 м 
Царицыно 17.54 1 мин  17.55 27 м 
Москворечье 17.58 1 мин  17.59 31 м 
Перерва 18.03 1 мин  18.04 36 м 
Депо Курcкое направление 18.05 1 мин  18.06 38 м 
Люблино-Дачное 18.08 1 мин  18.09 41 м 
Текстильщики 18.11 1 мин  18.12 44 м 
Новохохловская 18.14 1 мин  18.15 47 м 
Калитники 18.16 1 мин  18.17 49 м 
Москва-Товарная-Курская 18.19 1 мин  18.20 52 м 
Москва-Курская 18.26 1 мин  18.27 59 м 
Москва-Каланчевская 18.32 1 мин  18.33 1 ч  5 м 
Ржевская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  9 м 
Дмитровская 18.44 1 мин  18.45 1 ч  17 м 
Гражданская 18.47 1 мин  18.48 1 ч  20 м 
Красный Балтиец 18.51 1 мин  18.52 1 ч  24 м 
Ленинградская 18.53 1 мин  18.54 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 18.56 1 мин  18.57 1 ч  29 м 
Тушино 19.01 1 мин  19.02 1 ч  34 м 
Трикотажная 19.04 1 мин  19.05 1 ч  37 м 
Волоколамская 19.07 1 мин  19.08 1 ч  40 м 
Пенягино 19.10 1 мин  19.11 1 ч  43 м 
Павшино 19.13 1 мин  19.14 1 ч  46 м 
Красногорская 19.16 1 мин  19.17 1 ч  49 м 
Опалиха 19.21 1 мин  19.22 1 ч  54 м 
Аникеевка 19.23 1 мин  19.24 1 ч  56 м 
Нахабино 19.29 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7534/7533 Подольск — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции