В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7532 Можайск — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7532 сообщением Можайск - Лобня отправляется со станции Можайск в 06.32 и прибывает на станцию Лобня в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 06.32
Дорохово 06.48 1 мин  06.49 16 м 
Тучково 06.55 1 мин  06.56 23 м 
Кубинка 1 07.04 1 мин  07.05 32 м 
Голицыно 07.22 1 мин  07.23 50 м 
Жаворонки 07.31 1 мин  07.32 59 м 
Одинцово 07.46 1 мин  07.47 1 ч  14 м 
Трехгорка 07.51 1 мин  07.52 1 ч  19 м 
Фили 08.06 1 мин  08.07 1 ч  34 м 
Беговая 08.11 2 мин  08.13 1 ч  39 м 
Москва-Белорусская 08.17 4 мин  08.21 1 ч  45 м 
Москва-Савеловская 08.25 1 мин  08.26 1 ч  53 м 
Окружная 08.35 1 мин  08.36 2 ч  3 м 
Долгопрудная 08.47 1 мин  08.48 2 ч  15 м 
Лобня 08.59 2 ч  27 м 

В расписании поезда 7532 Можайск — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031