В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7531 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7531 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 07.26 и прибывает на станцию Можайск в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 07.26
Долгопрудная 07.34 1 мин  07.35 8 м 
Окружная 07.45 1 мин  07.46 19 м 
Москва-Савеловская 07.55 1 мин  07.56 29 м 
Москва-Белорусская 08.01 4 мин  08.05 35 м 
Беговая 08.09 1 мин  08.10 43 м 
Фили 08.14 2 мин  08.16 48 м 
Трехгорка 08.28 1 мин  08.29 1 ч  2 м 
Одинцово 08.33 1 мин  08.34 1 ч  7 м 
Жаворонки 08.43 1 мин  08.44 1 ч  17 м 
Голицыно 08.51 1 мин  08.52 1 ч  25 м 
Кубинка 1 09.03 1 мин  09.04 1 ч  37 м 
Тучково 09.12 1 мин  09.13 1 ч  46 м 
Дорохово 09.19 1 мин  09.20 1 ч  53 м 
Можайск 09.37 2 ч  11 м 

В расписании поезда 7531 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031