В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7530/6030 Одинцово — Аэропорт Шереметьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7530/6030 сообщением Одинцово - Аэропорт Шереметьево отправляется со станции Одинцово в 11.56 и прибывает на станцию Аэропорт Шереметьево в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 11.56
Баковка 11.59 1 мин  12.00 3 м 
Трехгорка 12.01 1 мин  12.02 5 м 
Немчиновка 12.04 1 мин  12.05 8 м 
Сетунь 12.07 1 мин  12.08 11 м 
Рабочий Поселок 12.10 1 мин  12.11 14 м 
Кунцево 1 12.13 1 мин  12.14 17 м 
Фили 12.21 1 мин  12.22 25 м 
Тестовская 12.23 1 мин  12.24 27 м 
Беговая 12.28 1 мин  12.29 32 м 
Москва-Белорусская 12.33 2 мин  12.35 37 м 
Москва-Савеловская 12.40 1 мин  12.41 44 м 
Окружная 12.50 1 мин  12.51 54 м 
Аэропорт Шереметьево 13.25 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7530/6030 Одинцово — Аэропорт Шереметьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции