В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7527 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7527 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 21.13 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 23.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 21.13
Редкино 21.28 1 мин  21.29 15 м 
Завидово 21.36 1 мин  21.37 23 м 
Клин 21.53 1 мин  21.54 40 м 
Подсолнечная 22.09 1 мин  22.10 56 м 
Крюково 22.24 1 мин  22.25 1 ч  11 м 
Сходня 22.32 1 мин  22.33 1 ч  19 м 
Химки 22.41 1 мин  22.42 1 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 23.05 1 ч  52 м 

В расписании поезда 7527 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930