В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7526/7525 Подольск — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7526/7525 сообщением Подольск - Нахабино отправляется со станции Подольск в 16.39 и прибывает на станцию Нахабино в 18.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 16.39
Силикатная 16.42 1 мин  16.43 3 м 
Щербинка 16.48 1 мин  16.49 9 м 
Бутово 16.51 1 мин  16.52 12 м 
Битца 16.55 1 мин  16.56 16 м 
Красный Строитель 16.59 1 мин  17.00 20 м 
Покровское 17.02 1 мин  17.03 23 м 
Царицыно 17.06 1 мин  17.07 27 м 
Москворечье 17.10 1 мин  17.11 31 м 
Перерва 17.15 1 мин  17.16 36 м 
Депо Курcкое направление 17.17 1 мин  17.18 38 м 
Люблино-Дачное 17.20 1 мин  17.21 41 м 
Текстильщики 17.23 1 мин  17.24 44 м 
Новохохловская 17.26 1 мин  17.27 47 м 
Калитники 17.28 1 мин  17.29 49 м 
Москва-Товарная-Курская 17.31 1 мин  17.32 52 м 
Москва-Курская 17.38 1 мин  17.39 59 м 
Москва-Каланчевская 17.44 1 мин  17.45 1 ч  5 м 
Ржевская 17.48 1 мин  17.49 1 ч  9 м 
Дмитровская 17.56 1 мин  17.57 1 ч  17 м 
Гражданская 17.59 1 мин  18.00 1 ч  20 м 
Красный Балтиец 18.03 1 мин  18.04 1 ч  24 м 
Ленинградская 18.05 1 мин  18.06 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 18.08 1 мин  18.09 1 ч  29 м 
Тушино 18.13 1 мин  18.14 1 ч  34 м 
Трикотажная 18.16 1 мин  18.17 1 ч  37 м 
Волоколамская 18.19 1 мин  18.20 1 ч  40 м 
Пенягино 18.22 1 мин  18.23 1 ч  43 м 
Павшино 18.25 1 мин  18.26 1 ч  46 м 
Красногорская 18.28 1 мин  18.29 1 ч  49 м 
Опалиха 18.33 1 мин  18.34 1 ч  54 м 
Аникеевка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  56 м 
Нахабино 18.41 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7526/7525 Подольск — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции