В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7513 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7513 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 13.02 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 14.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 13.02
Редкино 13.17 1 мин  13.18 15 м 
Завидово 13.26 1 мин  13.27 24 м 
Клин 13.41 1 мин  13.42 39 м 
Подсолнечная 13.53 1 мин  13.54 51 м 
Крюково 14.08 1 мин  14.09 1 ч  6 м 
Сходня 14.15 1 мин  14.16 1 ч  13 м 
Химки 14.22 1 мин  14.23 1 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 14.37 1 ч  35 м 

В расписании поезда 7513 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031