В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7512/6012 Одинцово — Аэропорт Шереметьево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7512/6012 сообщением Одинцово - Аэропорт Шереметьево отправляется со станции Одинцово в 07.26 и прибывает на станцию Аэропорт Шереметьево в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 07.26
Баковка 07.29 1 мин  07.30 3 м 
Трехгорка 07.31 1 мин  07.32 5 м 
Немчиновка 07.34 1 мин  07.35 8 м 
Сетунь 07.37 1 мин  07.38 11 м 
Рабочий Поселок 07.40 1 мин  07.41 14 м 
Кунцево 1 07.43 1 мин  07.44 17 м 
Фили 07.50 1 мин  07.51 24 м 
Тестовская 07.53 1 мин  07.54 27 м 
Беговая 07.58 1 мин  07.59 32 м 
Москва-Белорусская 08.03 2 мин  08.05 37 м 
Москва-Савеловская 08.10 1 мин  08.11 44 м 
Окружная 08.20 1 мин  08.21 54 м 
Аэропорт Шереметьево 08.55 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7512/6012 Одинцово — Аэропорт Шереметьево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции