В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7510 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7510 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.51 и прибывает на станцию Тверь в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.51
Химки 10.05 1 мин  10.06 14 м 
Сходня 10.14 1 мин  10.15 23 м 
Крюково 10.21 1 мин  10.22 30 м 
Подсолнечная 10.34 1 мин  10.35 43 м 
Клин 10.46 1 мин  10.47 55 м 
Завидово 11.04 1 мин  11.05 1 ч  13 м 
Редкино 11.13 1 мин  11.14 1 ч  22 м 
Тверь 11.30 1 ч  39 м 

В расписании поезда 7510 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031