В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7510 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7510 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 09.48 и прибывает на станцию Тверь в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 09.48
Химки 10.05 1 мин  10.06 17 м 
Сходня 10.14 1 мин  10.15 26 м 
Крюково 10.21 1 мин  10.22 33 м 
Подсолнечная 10.34 1 мин  10.35 46 м 
Клин 10.47 1 мин  10.48 59 м 
Завидово 11.02 1 мин  11.03 1 ч  14 м 
Редкино 11.11 1 мин  11.12 1 ч  23 м 
Тверь 11.32 1 ч  44 м 

В расписании поезда 7510 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031