В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7508 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7508 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.43 и прибывает на станцию Тверь в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.43
Химки 08.56 1 мин  08.57 13 м 
Сходня 09.05 1 мин  09.06 22 м 
Крюково 09.12 1 мин  09.13 29 м 
Подсолнечная 09.25 1 мин  09.26 42 м 
Клин 09.38 1 мин  09.39 55 м 
Завидово 09.53 1 мин  09.54 1 ч  10 м 
Редкино 10.02 1 мин  10.03 1 ч  19 м 
Тверь 10.20 1 ч  37 м 

В расписании поезда 7508 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031