В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7508 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7508 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.43 и прибывает на станцию Тверь в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.43
Химки 08.56 1 мин  08.57 13 м 
Сходня 09.05 1 мин  09.06 22 м 
Крюково 09.12 1 мин  09.13 29 м 
Подсолнечная 09.25 1 мин  09.26 42 м 
Клин 09.38 1 мин  09.39 55 м 
Завидово 09.53 1 мин  09.54 1 ч  10 м 
Редкино 10.02 1 мин  10.03 1 ч  19 м 
Тверь 10.20 1 ч  37 м 

В расписании поезда 7508 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31