В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7508 Куть-ях — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7508 сообщением Куть-ях - Сургут отправляется со станции Куть-ях в 04.57 и прибывает на станцию Сургут в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юнг-ях, Ай-Ягун, Игль, Южный Балык, Пыть-Ях, Пучип, Усть-Юган, Тангинский, 666 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Островной, Обский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куть-ях 04.57
Юнг-ях 05.18 1 мин  05.19 21 м 
Ай-Ягун 05.30 1 мин  05.31 33 м 
Игль 05.44 1 мин  05.45 47 м 
Южный Балык 05.55 1 мин  05.56 58 м 
Пыть-Ях 06.09 2 мин  06.11 1 ч  12 м 
Пучип 06.21 1 мин  06.22 1 ч  24 м 
Усть-Юган 06.33 1 мин  06.34 1 ч  36 м 
Тангинский 06.46 1 мин  06.47 1 ч  49 м 
666 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  54 м 
674 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 2 ч  2 м 
Островной 07.05 2 мин  07.07 2 ч  8 м 
Обский 07.21 1 мин  07.22 2 ч  24 м 
Сургут 07.35 2 ч  38 м 

В расписании поезда 7508 Куть-ях — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930