В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7508 Куть-ях — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7508 сообщением Куть-ях - Сургут отправляется со станции Куть-ях в 04.57 и прибывает на станцию Сургут в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Юнг-ях, Ай-Ягун, Игль, Южный Балык, Пыть-Ях, Пучип, Усть-Юган, Тангинский, 666 Км Остановочный Пункт, 674 Км Остановочный Пункт, Островной, Обский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Куть-ях 04.57
Юнг-ях 05.18 1 мин  05.19 21 м 
Ай-Ягун 05.30 1 мин  05.31 33 м 
Игль 05.44 1 мин  05.45 47 м 
Южный Балык 05.55 1 мин  05.56 58 м 
Пыть-Ях 06.09 2 мин  06.11 1 ч  12 м 
Пучип 06.21 1 мин  06.22 1 ч  24 м 
Усть-Юган 06.33 1 мин  06.34 1 ч  36 м 
Тангинский 06.46 1 мин  06.47 1 ч  49 м 
666 Км Остановочный Пункт 06.51 1 мин  06.52 1 ч  54 м 
674 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 2 ч  2 м 
Островной 07.05 2 мин  07.07 2 ч  8 м 
Обский 07.21 1 мин  07.22 2 ч  24 м 
Сургут 07.35 2 ч  38 м 

В расписании поезда 7508 Куть-ях — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031