В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7506 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7506 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 07.44 и прибывает на станцию Тверь в 09.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 07.44
Химки 07.57 1 мин  07.58 13 м 
Сходня 08.06 1 мин  08.07 22 м 
Крюково 08.13 1 мин  08.14 29 м 
Подсолнечная 08.29 1 мин  08.30 45 м 
Клин 08.42 1 мин  08.43 58 м 
Завидово 08.57 1 мин  08.58 1 ч  13 м 
Редкино 09.06 1 мин  09.07 1 ч  22 м 
Тверь 09.23 1 ч  39 м 

В расписании поезда 7506 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031