В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7505 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7505 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 08.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 08.10
Завидово 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Клин 08.46 1 мин  08.47 36 м 
Подсолнечная 08.59 1 мин  09.00 49 м 
Крюково 09.15 1 мин  09.16 1 ч  5 м 
Сходня 09.22 1 мин  09.23 1 ч  12 м 
Химки 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Москва-Октябрьская 09.47 1 ч  37 м 

В расписании поезда 7505 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031