В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7504 Одинцово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7504 сообщением Одинцово - Дмитров отправляется со станции Одинцово в 18.02 и прибывает на станцию Дмитров в 19.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная, Лобня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 18.02
Трехгорка 18.05 1 мин  18.06 3 м 
Фили 18.21 1 мин  18.22 19 м 
Беговая 18.26 1 мин  18.27 24 м 
Москва-Белорусская 18.32 4 мин  18.36 30 м 
Москва-Савеловская 18.40 1 мин  18.41 38 м 
Окружная 18.48 1 мин  18.49 46 м 
Долгопрудная 18.58 1 мин  18.59 56 м 
Лобня 19.08 1 мин  19.09 1 ч  6 м 
Дмитров 19.42 1 ч  40 м 

В расписании поезда 7504 Одинцово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31