В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7504 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7504 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 17.43 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Менделеевская, Новгород-Депо-1, Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Новгородское, Чудово-Московское, Любань, Рябово, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 17.43
Менделеевская 17.47 1 мин  17.48 4 м 
Новгород-Депо-1 17.51 1 мин  17.52 8 м 
Павловская 17.56 1 мин  17.57 13 м 
Разъезд 64 Км 18.04 1 мин  18.05 21 м 
Подберезье 18.14 1 мин  18.15 31 м 
Мясной Бор 18.25 1 мин  18.26 42 м 
Спасская Полисть 18.35 1 мин  18.36 52 м 
Трегубово 18.41 1 мин  18.42 58 м 
Чудово-Новгородское 18.54 1 мин  18.55 1 ч  11 м 
Чудово-Московское 19.00 12 мин  19.12 1 ч  17 м 
Любань 19.35 1 мин  19.36 1 ч  52 м 
Рябово 19.44 1 мин  19.45 2 ч  1 м 
Тосно 20.14 1 мин  20.15 2 ч  31 м 
Колпино 20.32 1 мин  20.33 2 ч  49 м 
Обухово 20.43 2 мин  20.45 3 ч 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.47 1 мин  20.48 3 ч  4 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.02 3 ч  19 м 

В расписании поезда 7504 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031