В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7504 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7504 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 18.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 21.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Менделеевская, Новгород-Депо-1, Павловская, Разъезд 64 Км, Подберезье, Мясной Бор, Спасская Полисть, Трегубово, Чудово-Новгородское, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 18.05
Менделеевская 18.09 1 мин  18.10 4 м 
Новгород-Депо-1 18.13 1 мин  18.14 8 м 
Павловская 18.17 1 мин  18.18 12 м 
Разъезд 64 Км 18.26 1 мин  18.27 21 м 
Подберезье 18.36 1 мин  18.37 31 м 
Мясной Бор 18.47 1 мин  18.48 42 м 
Спасская Полисть 18.57 1 мин  18.58 52 м 
Трегубово 19.03 1 мин  19.04 58 м 
Чудово-Новгородское 19.15 1 мин  19.16 1 ч  10 м 
Чудово-Московское 19.22 10 мин  19.32 1 ч  17 м 
Любань 19.55 1 мин  19.56 1 ч  50 м 
Тосно 20.14 1 мин  20.15 2 ч  9 м 
Колпино 20.32 1 мин  20.33 2 ч  27 м 
Обухово 20.43 2 мин  20.45 2 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 20.47 1 мин  20.48 2 ч  42 м 
Санкт-Петербург-Московский 21.02 2 ч  57 м 

В расписании поезда 7504 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930