В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7504 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7504 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 06.58 и прибывает на станцию Тверь в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сходня, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 06.58
Сходня 07.23 1 мин  07.24 25 м 
Крюково 07.30 1 мин  07.31 32 м 
Подсолнечная 07.43 1 мин  07.44 45 м 
Клин 07.56 1 мин  07.57 58 м 
Завидово 08.11 1 мин  08.12 1 ч  13 м 
Редкино 08.20 1 мин  08.21 1 ч  22 м 
Тверь 08.38 1 ч  40 м 

В расписании поезда 7504 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031