В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7504 Борщаговка — Киев-Днепровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7504 сообщением Борщаговка - Киев-Днепровский отправляется со станции Борщаговка в 16.33 и прибывает на станцию Киев-Днепровский в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Почайна, Троещина-2, Троещина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.33
Рубежовский 16.40 1 мин  16.41 7 м 
Сырец 16.44 1 мин  16.45 11 м 
Вышгородская 16.48 1 мин  16.49 15 м 
Зенит 16.51 1 мин  16.52 18 м 
Почайна 16.55 1 мин  16.56 22 м 
Троещина-2 17.03 1 мин  17.04 30 м 
Троещина 17.05 1 мин  17.06 32 м 
Киев-Днепровский 17.09 36 м 

В расписании поезда 7504 Борщаговка — Киев-Днепровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930