В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7503 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7503 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 06.46 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 06.46
Редкино 07.01 1 мин  07.02 15 м 
Завидово 07.10 1 мин  07.11 24 м 
Клин 07.26 1 мин  07.27 40 м 
Подсолнечная 07.48 1 мин  07.49 1 ч  2 м 
Крюково 08.09 1 мин  08.10 1 ч  23 м 
Сходня 08.16 1 мин  08.17 1 ч  30 м 
Химки 08.26 1 мин  08.27 1 ч  40 м 
Москва-Октябрьская 08.42 1 ч  56 м 

В расписании поезда 7503 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031