В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7503 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7503 сообщением Санкт-Петербург-Московский - Новгород-На-Волхове отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 19.34 и прибывает на станцию Новгород-На-Волхове в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Блокпост 5 Км, Санкт-Петербург-Сортировочная, Славянка, Ижорский Завод, Поповка, Тосно 2, Ушаки, Любань, Спасская Полисть.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 19.34
Навалочная 19.39 1 мин  19.40 5 м 
Блокпост 5 Км 19.41 1 мин  19.42 7 м 
Фарфоровская 19.44 1 мин  19.45 10 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 19.47 1 мин  19.48 13 м 
Обухово 19.50 1 мин  19.51 16 м 
Славянка 19.56 1 мин  19.57 22 м 
Металлострой 19.59 1 мин  20.00 25 м 
Ижорский Завод 20.03 1 мин  20.04 29 м 
Колпино 20.06 1 мин  20.07 32 м 
Поповка 20.14 1 мин  20.15 40 м 
Саблино 20.19 1 мин  20.20 45 м 
Тосно 2 20.26 1 мин  20.27 52 м 
Тосно 20.30 1 мин  20.31 56 м 
Ушаки 20.38 1 мин  20.39 1 ч  4 м 
Рябово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  13 м 
Любань 20.56 2 мин  20.58 1 ч  22 м 
Чудово-Московское 21.37 8 мин  21.45 2 ч  3 м 
Спасская Полисть 22.10 6 мин  22.16 2 ч  36 м 
Подберезье 22.37 1 мин  22.38 3 ч  3 м 
Новгород-На-Волхове 23.08 3 ч  34 м 

В расписании поезда 7503 Санкт-Петербург-Московский — Новгород-На-Волхове возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930