В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7502 Одинцово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7502 сообщением Одинцово - Дмитров отправляется со станции Одинцово в 08.53 и прибывает на станцию Дмитров в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Долгопрудная, Лобня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 08.53
Трехгорка 08.56 1 мин  08.57 3 м 
Фили 09.07 1 мин  09.08 14 м 
Беговая 09.12 1 мин  09.13 19 м 
Москва-Белорусская 09.18 2 мин  09.20 25 м 
Москва-Савеловская 09.25 4 мин  09.29 32 м 
Долгопрудная 09.49 1 мин  09.50 56 м 
Лобня 10.00 1 мин  10.01 1 ч  7 м 
Дмитров 10.35 1 ч  42 м 

В расписании поезда 7502 Одинцово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728