В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7502 Одинцово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7502 сообщением Одинцово - Дмитров отправляется со станции Одинцово в 08.53 и прибывает на станцию Дмитров в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Фили, Беговая, Москва-Белорусская, Москва-Савеловская, Окружная, Долгопрудная, Лобня.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 08.53
Трехгорка 08.56 1 мин  08.57 3 м 
Фили 09.07 1 мин  09.08 14 м 
Беговая 09.12 1 мин  09.13 19 м 
Москва-Белорусская 09.18 2 мин  09.20 25 м 
Москва-Савеловская 09.25 4 мин  09.29 32 м 
Окружная 09.37 1 мин  09.38 44 м 
Долгопрудная 09.49 1 мин  09.50 56 м 
Лобня 10.00 1 мин  10.01 1 ч  7 м 
Дмитров 10.35 1 ч  42 м 

В расписании поезда 7502 Одинцово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031