В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7502 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7502 сообщением Новгород-На-Волхове - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Новгород-На-Волхове в 06.18 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подберезье, Спасская Полисть, Чудово-Московское, Любань, Тосно, Колпино, Обухово, Санкт-Петербург-Сортировочная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новгород-На-Волхове 06.18
Подберезье 06.47 1 мин  06.48 29 м 
Спасская Полисть 07.10 1 мин  07.11 52 м 
Чудово-Московское 07.30 10 мин  07.40 1 ч  12 м 
Любань 08.05 1 мин  08.06 1 ч  47 м 
Тосно 08.31 1 мин  08.32 2 ч  13 м 
Колпино 09.07 1 мин  09.08 2 ч  49 м 
Обухово 09.20 1 мин  09.21 3 ч  2 м 
Санкт-Петербург-Сортировочная 09.23 1 мин  09.24 3 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.39 3 ч  21 м 

В расписании поезда 7502 Новгород-На-Волхове — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930