В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7502 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7502 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.27 и прибывает на станцию Тверь в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.27
Химки 05.41 1 мин  05.42 14 м 
Крюково 05.54 1 мин  05.55 27 м 
Подсолнечная 06.18 1 мин  06.19 51 м 
Клин 06.31 1 мин  06.32 1 ч  4 м 
Завидово 06.46 1 мин  06.47 1 ч  19 м 
Редкино 06.55 1 мин  06.56 1 ч  28 м 
Чуприяновка 07.05 1 мин  07.06 1 ч  38 м 
Тверь 07.15 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7502 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31