В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7502 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7502 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.27 и прибывает на станцию Тверь в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.27
Химки 05.41 1 мин  05.42 14 м 
Крюково 05.54 1 мин  05.55 27 м 
Подсолнечная 06.18 1 мин  06.19 51 м 
Клин 06.31 1 мин  06.32 1 ч  4 м 
Завидово 06.48 1 мин  06.49 1 ч  21 м 
Редкино 06.57 1 мин  06.58 1 ч  30 м 
Чуприяновка 07.08 1 мин  07.09 1 ч  41 м 
Тверь 07.17 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7502 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031