В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7502 Москва-Октябрьская — Тверь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7502 сообщением Москва-Октябрьская - Тверь отправляется со станции Москва-Октябрьская в 05.27 и прибывает на станцию Тверь в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Химки, Крюково, Подсолнечная, Клин, Завидово, Редкино, Чуприяновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 05.27
Химки 05.41 1 мин  05.42 14 м 
Крюково 05.54 1 мин  05.55 27 м 
Подсолнечная 06.18 1 мин  06.19 51 м 
Клин 06.31 1 мин  06.32 1 ч  4 м 
Завидово 06.46 1 мин  06.47 1 ч  19 м 
Редкино 06.55 1 мин  06.56 1 ч  28 м 
Чуприяновка 07.05 1 мин  07.06 1 ч  38 м 
Тверь 07.15 1 ч  48 м 

В расписании поезда 7502 Москва-Октябрьская — Тверь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031