В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7501 Тверь — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7501 сообщением Тверь - Москва-Октябрьская отправляется со станции Тверь в 05.48 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Редкино, Завидово, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 05.48
Редкино 06.03 1 мин  06.04 15 м 
Завидово 06.11 1 мин  06.12 23 м 
Клин 06.28 1 мин  06.29 40 м 
Подсолнечная 06.44 1 мин  06.45 56 м 
Крюково 06.58 1 мин  06.59 1 ч  10 м 
Сходня 07.05 1 мин  07.06 1 ч  17 м 
Химки 07.12 1 мин  07.13 1 ч  24 м 
Москва-Октябрьская 07.34 1 ч  46 м 

В расписании поезда 7501 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728