В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7501 Дмитров — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7501 сообщением Дмитров - Одинцово отправляется со станции Дмитров в 06.52 и прибывает на станцию Одинцово в 08.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобня, Долгопрудная, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Фили, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 06.52
Лобня 07.25 2 мин  07.27 33 м 
Долгопрудная 07.34 1 мин  07.35 42 м 
Окружная 07.45 1 мин  07.46 53 м 
Москва-Савеловская 07.55 1 мин  07.56 1 ч  3 м 
Москва-Белорусская 08.01 4 мин  08.05 1 ч  9 м 
Беговая 08.09 1 мин  08.10 1 ч  17 м 
Фили 08.14 2 мин  08.16 1 ч  22 м 
Трехгорка 08.28 1 мин  08.29 1 ч  36 м 
Одинцово 08.33 1 ч  41 м 

В расписании поезда 7501 Дмитров — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031