В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7491/6093 Нижневартовск 1 — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7491/6093 сообщением Нижневартовск 1 - Сургут отправляется со станции Нижневартовск 1 в 16.33 и прибывает на станцию Сургут в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижневартовск 2, 893 Км Остановочный Пункт, Мегион, Урьевский, Лангепасовский, Чумпас, Ульт Ягун, Вач-Ягун, Сурмятин, 724 Км Остановочный Пункт, Почекуйка, Силинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 16.33
Нижневартовск 2 16.46 1 мин  16.47 13 м 
893 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 25 м 
Мегион 17.21 2 мин  17.23 48 м 
Урьевский 17.51 1 мин  17.52 1 ч  18 м 
Лангепасовский 18.05 2 мин  18.07 1 ч  32 м 
Чумпас 18.30 2 мин  18.32 1 ч  57 м 
Ульт Ягун 19.06 12 мин  19.18 2 ч  33 м 
Вач-Ягун 19.30 15 мин  19.45 2 ч  57 м 
Сурмятин 20.00 18 мин  20.18 3 ч  27 м 
724 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 3 ч  53 м 
Почекуйка 20.35 2 мин  20.37 4 ч  2 м 
Силинский 20.48 6 мин  20.54 4 ч  15 м 
Сургут 21.08 4 ч  35 м 

В расписании поезда 7491/6093 Нижневартовск 1 — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031