В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7491/6093 Нижневартовск 1 — Сургут Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7491/6093 сообщением Нижневартовск 1 - Сургут отправляется со станции Нижневартовск 1 в 16.33 и прибывает на станцию Сургут в 21.20 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижневартовск 2, 893 Км Остановочный Пункт, Мегион, Урьевский, Лангепасовский, Чумпас, Ульт Ягун, Вач-Ягун, Сурмятин, 724 Км Остановочный Пункт, Почекуйка, Силинский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 16.33
Нижневартовск 2 16.46 1 мин  16.47 13 м 
893 Км Остановочный Пункт 16.58 1 мин  16.59 25 м 
Мегион 17.21 2 мин  17.23 48 м 
Урьевский 17.51 1 мин  17.52 1 ч  18 м 
Лангепасовский 18.05 2 мин  18.07 1 ч  32 м 
Чумпас 18.30 5 мин  18.35 1 ч  57 м 
Ульт Ягун 19.09 9 мин  19.18 2 ч  36 м 
Вач-Ягун 19.31 15 мин  19.46 2 ч  58 м 
Сурмятин 20.01 17 мин  20.18 3 ч  28 м 
724 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 3 ч  53 м 
Почекуйка 20.35 2 мин  20.37 4 ч  2 м 
Силинский 20.51 15 мин  21.06 4 ч  18 м 
Сургут 21.20 4 ч  47 м 

В расписании поезда 7491/6093 Нижневартовск 1 — Сургут возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930