В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7454/7453 Подольск — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7454/7453 сообщением Подольск - Нахабино отправляется со станции Подольск в 09.27 и прибывает на станцию Нахабино в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 09.27
Силикатная 09.30 1 мин  09.31 3 м 
Щербинка 09.36 1 мин  09.37 9 м 
Бутово 09.39 1 мин  09.40 12 м 
Битца 09.43 1 мин  09.44 16 м 
Красный Строитель 09.47 1 мин  09.48 20 м 
Покровское 09.50 1 мин  09.51 23 м 
Царицыно 09.54 1 мин  09.55 27 м 
Москворечье 09.58 1 мин  09.59 31 м 
Перерва 10.03 1 мин  10.04 36 м 
Депо Курcкое направление 10.05 1 мин  10.06 38 м 
Люблино-Дачное 10.08 1 мин  10.09 41 м 
Текстильщики 10.11 1 мин  10.12 44 м 
Новохохловская 10.14 1 мин  10.15 47 м 
Калитники 10.16 1 мин  10.17 49 м 
Москва-Товарная-Курская 10.19 1 мин  10.20 52 м 
Москва-Курская 10.26 1 мин  10.27 59 м 
Москва-Каланчевская 10.32 1 мин  10.33 1 ч  5 м 
Ржевская 10.36 1 мин  10.37 1 ч  9 м 
Дмитровская 10.44 1 мин  10.45 1 ч  17 м 
Гражданская 10.47 1 мин  10.48 1 ч  20 м 
Красный Балтиец 10.51 1 мин  10.52 1 ч  24 м 
Ленинградская 10.53 1 мин  10.54 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 10.56 1 мин  10.57 1 ч  29 м 
Тушино 11.01 1 мин  11.02 1 ч  34 м 
Трикотажная 11.04 1 мин  11.05 1 ч  37 м 
Волоколамская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  40 м 
Пенягино 11.10 1 мин  11.11 1 ч  43 м 
Павшино 11.13 1 мин  11.14 1 ч  46 м 
Красногорская 11.16 1 мин  11.17 1 ч  49 м 
Опалиха 11.21 1 мин  11.22 1 ч  54 м 
Аникеевка 11.23 1 мин  11.24 1 ч  56 м 
Нахабино 11.29 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7454/7453 Подольск — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции