В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7453 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7453 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.15 и прибывает на станцию Можайск в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Одинцово, Жаворонки, Голицыно, Кубинка 1, Тучково, Дорохово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.15
Трехгорка 09.34 1 мин  09.35 19 м 
Одинцово 09.38 1 мин  09.39 23 м 
Жаворонки 09.50 1 мин  09.51 35 м 
Голицыно 10.00 1 мин  10.01 45 м 
Кубинка 1 10.15 1 мин  10.16 1 ч 
Тучково 10.25 1 мин  10.26 1 ч  10 м 
Дорохово 10.33 1 мин  10.34 1 ч  18 м 
Можайск 10.52 1 ч  37 м 

В расписании поезда 7453 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции