В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7452 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7452 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 06.38 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.24 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Тучково, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Одинцово, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 06.38
Дорохово 06.54 1 мин  06.55 16 м 
Тучково 07.01 2 мин  07.03 23 м 
Кубинка 1 07.11 1 мин  07.12 33 м 
Голицыно 07.31 1 мин  07.32 53 м 
Жаворонки 07.39 1 мин  07.40 1 ч  1 м 
Одинцово 07.51 1 мин  07.52 1 ч  13 м 
Трехгорка 07.56 1 мин  07.57 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 08.24 1 ч  46 м 

В расписании поезда 7452 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции