В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7451/7452 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7451/7452 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.59 и прибывает на станцию Дарница в 21.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.59
Левый Берег 20.04 1 мин  20.05 5 м 
Выдубичи 20.09 2 мин  20.11 10 м 
Киев-Пасс. 20.20 2 мин  20.22 21 м 
Караваевы Дачи 20.28 1 мин  20.29 29 м 
Киев-Волынский 20.33 2 мин  20.35 34 м 
Борщаговка 20.41 1 мин  20.42 42 м 
Рубежовский 20.49 1 мин  20.50 50 м 
Сырец 20.53 1 мин  20.54 54 м 
Вышгородская 20.57 1 мин  20.58 58 м 
Зенит 21.01 1 мин  21.02 1 ч  2 м 
Киев-Петровка 21.06 1 мин  21.07 1 ч  7 м 
Троещина-2 21.15 1 мин  21.16 1 ч  16 м 
Троещина 21.17 1 мин  21.18 1 ч  18 м 
Левобережная 21.21 1 мин  21.22 1 ч  22 м 
Дарница 21.29 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7451/7452 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031