В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7451/7452 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7451/7452 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.59 и прибывает на станцию Дарница в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.59
Левый Берег 20.04 1 мин  20.05 5 м 
Выдубичи 20.09 2 мин  20.11 10 м 
Киев-Пасс. 20.24 1 мин  20.25 25 м 
Караваевы Дачи 20.30 1 мин  20.31 31 м 
Киев-Волынский 20.35 2 мин  20.37 36 м 
Борщаговка 20.42 1 мин  20.43 43 м 
Рубежовский 20.50 1 мин  20.51 51 м 
Сырец 20.54 1 мин  20.55 55 м 
Вышгородская 20.58 1 мин  20.59 59 м 
Зенит 21.02 1 мин  21.03 1 ч  3 м 
Киев-Петровка 21.08 1 мин  21.09 1 ч  9 м 
Троещина-2 21.17 1 мин  21.18 1 ч  18 м 
Троещина 21.19 1 мин  21.20 1 ч  20 м 
Левобережная 21.23 1 мин  21.24 1 ч  24 м 
Дарница 21.30 1 ч  31 м 

В расписании поезда 7451/7452 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031