В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7449/7450 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7449/7450 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.35 и прибывает на станцию Дарница в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.35
Левый Берег 19.40 1 мин  19.41 5 м 
Выдубичи 19.45 2 мин  19.47 10 м 
Киев-Пасс. 19.56 1 мин  19.57 21 м 
Караваевы Дачи 20.02 1 мин  20.03 27 м 
Киев-Волынский 20.07 2 мин  20.09 32 м 
Борщаговка 20.13 1 мин  20.14 38 м 
Рубежовский 20.20 1 мин  20.21 45 м 
Сырец 20.23 1 мин  20.24 48 м 
Вышгородская 20.27 1 мин  20.28 52 м 
Зенит 20.30 1 мин  20.31 55 м 
Киев-Петровка 20.34 1 мин  20.35 59 м 
Троещина-2 20.43 1 мин  20.44 1 ч  8 м 
Троещина 20.46 1 мин  20.47 1 ч  11 м 
Левобережная 20.52 1 мин  20.53 1 ч  17 м 
Дарница 21.00 1 ч  25 м 

В расписании поезда 7449/7450 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728