В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7447/7448 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7447/7448 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.14 и прибывает на станцию Дарница в 20.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.14
Левый Берег 19.19 1 мин  19.20 5 м 
Выдубичи 19.24 2 мин  19.26 10 м 
Киев-Пасс. 19.35 1 мин  19.36 21 м 
Караваевы Дачи 19.41 1 мин  19.42 27 м 
Киев-Волынский 19.47 2 мин  19.49 33 м 
Борщаговка 19.54 2 мин  19.56 40 м 
Рубежовский 20.02 1 мин  20.03 48 м 
Сырец 20.05 1 мин  20.06 51 м 
Вышгородская 20.09 1 мин  20.10 55 м 
Зенит 20.12 1 мин  20.13 58 м 
Киев-Петровка 20.16 1 мин  20.17 1 ч  2 м 
Троещина-2 20.24 1 мин  20.25 1 ч  10 м 
Троещина 20.26 1 мин  20.27 1 ч  12 м 
Левобережная 20.30 1 мин  20.31 1 ч  16 м 
Дарница 20.36 1 ч  22 м 

В расписании поезда 7447/7448 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031