В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7445/7446 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7445/7446 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.00 и прибывает на станцию Дарница в 20.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.00
Левый Берег 19.05 1 мин  19.06 5 м 
Выдубичи 19.10 2 мин  19.12 10 м 
Киев-Пасс. 19.21 1 мин  19.22 21 м 
Караваевы Дачи 19.27 1 мин  19.28 27 м 
Киев-Волынский 19.32 2 мин  19.34 32 м 
Борщаговка 19.38 1 мин  19.39 38 м 
Рубежовский 19.46 1 мин  19.47 46 м 
Сырец 19.49 1 мин  19.50 49 м 
Вышгородская 19.53 1 мин  19.54 53 м 
Зенит 19.56 1 мин  19.57 56 м 
Киев-Петровка 20.00 2 мин  20.02 1 ч 
Троещина-2 20.10 1 мин  20.11 1 ч  10 м 
Троещина 20.12 1 мин  20.13 1 ч  12 м 
Левобережная 20.16 1 мин  20.17 1 ч  16 м 
Дарница 20.23 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7445/7446 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031