В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7445/7446 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7445/7446 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.01 и прибывает на станцию Дарница в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.01
Левый Берег 19.06 1 мин  19.07 5 м 
Выдубичи 19.11 2 мин  19.13 10 м 
Киев-Пасс. 19.22 1 мин  19.23 21 м 
Караваевы Дачи 19.28 1 мин  19.29 27 м 
Киев-Волынский 19.33 2 мин  19.35 32 м 
Борщаговка 19.39 1 мин  19.40 38 м 
Рубежовский 19.46 1 мин  19.47 45 м 
Сырец 19.49 1 мин  19.50 48 м 
Вышгородская 19.53 1 мин  19.54 52 м 
Зенит 19.56 1 мин  19.57 55 м 
Киев-Петровка 20.00 2 мин  20.02 59 м 
Троещина-2 20.10 1 мин  20.11 1 ч  9 м 
Троещина 20.12 1 мин  20.13 1 ч  11 м 
Левобережная 20.18 1 мин  20.19 1 ч  17 м 
Дарница 20.26 1 ч  25 м 

В расписании поезда 7445/7446 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728