В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7443/7444 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7443/7444 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.35 и прибывает на станцию Дарница в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.35
Левый Берег 18.40 1 мин  18.41 5 м 
Выдубичи 18.45 2 мин  18.47 10 м 
Киев-Пасс. 18.56 2 мин  18.58 21 м 
Караваевы Дачи 19.04 1 мин  19.05 29 м 
Киев-Волынский 19.09 2 мин  19.11 34 м 
Борщаговка 19.16 1 мин  19.17 41 м 
Рубежовский 19.26 1 мин  19.27 51 м 
Сырец 19.30 1 мин  19.31 55 м 
Вышгородская 19.34 1 мин  19.35 59 м 
Зенит 19.38 1 мин  19.39 1 ч  3 м 
Киев-Петровка 19.43 2 мин  19.45 1 ч  8 м 
Троещина-2 19.53 1 мин  19.54 1 ч  18 м 
Троещина 19.55 1 мин  19.56 1 ч  20 м 
Левобережная 19.59 1 мин  20.00 1 ч  24 м 
Дарница 20.06 1 ч  31 м 

В расписании поезда 7443/7444 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031