В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7443/7444 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7443/7444 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.37 и прибывает на станцию Дарница в 20.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.37
Левый Берег 18.42 1 мин  18.43 5 м 
Выдубичи 18.47 2 мин  18.49 10 м 
Киев-Пасс. 18.58 1 мин  18.59 21 м 
Караваевы Дачи 19.04 1 мин  19.05 27 м 
Киев-Волынский 19.09 2 мин  19.11 32 м 
Борщаговка 19.16 1 мин  19.17 39 м 
Рубежовский 19.26 1 мин  19.27 49 м 
Сырец 19.30 1 мин  19.31 53 м 
Вышгородская 19.34 1 мин  19.35 57 м 
Зенит 19.38 1 мин  19.39 1 ч  1 м 
Киев-Петровка 19.43 2 мин  19.45 1 ч  6 м 
Троещина-2 19.53 1 мин  19.54 1 ч  16 м 
Троещина 19.55 1 мин  19.56 1 ч  18 м 
Левобережная 19.59 1 мин  20.00 1 ч  22 м 
Дарница 20.06 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7443/7444 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728