В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7441/7442 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7441/7442 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.17 и прибывает на станцию Дарница в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.17
Левый Берег 18.23 1 мин  18.24 6 м 
Выдубичи 18.28 2 мин  18.30 11 м 
Киев-Пасс. 18.42 1 мин  18.43 25 м 
Караваевы Дачи 18.48 1 мин  18.49 31 м 
Киев-Волынский 18.53 2 мин  18.55 36 м 
Борщаговка 19.00 1 мин  19.01 43 м 
Рубежовский 19.09 1 мин  19.10 52 м 
Сырец 19.13 1 мин  19.14 56 м 
Вышгородская 19.17 1 мин  19.18 1 ч 
Зенит 19.21 1 мин  19.22 1 ч  4 м 
Киев-Петровка 19.26 2 мин  19.28 1 ч  9 м 
Троещина-2 19.36 1 мин  19.37 1 ч  19 м 
Троещина 19.38 1 мин  19.39 1 ч  21 м 
Левобережная 19.42 1 мин  19.43 1 ч  25 м 
Дарница 19.49 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7441/7442 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031