В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7441/7442 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7441/7442 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 18.17 и прибывает на станцию Дарница в 19.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 18.17
Левый Берег 18.23 1 мин  18.24 6 м 
Выдубичи 18.28 2 мин  18.30 11 м 
Киев-Пасс. 18.42 1 мин  18.43 25 м 
Караваевы Дачи 18.48 1 мин  18.49 31 м 
Киев-Волынский 18.53 2 мин  18.55 36 м 
Борщаговка 19.00 1 мин  19.01 43 м 
Рубежовский 19.09 1 мин  19.10 52 м 
Сырец 19.13 1 мин  19.14 56 м 
Вышгородская 19.17 1 мин  19.18 1 ч 
Зенит 19.21 1 мин  19.22 1 ч  4 м 
Киев-Петровка 19.26 2 мин  19.28 1 ч  9 м 
Троещина-2 19.36 1 мин  19.37 1 ч  19 м 
Троещина 19.38 1 мин  19.39 1 ч  21 м 
Левобережная 19.42 1 мин  19.43 1 ч  25 м 
Дарница 19.49 1 ч  32 м 

В расписании поезда 7441/7442 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728