В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7439/7440 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7439/7440 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.57 и прибывает на станцию Дарница в 19.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.57
Левый Берег 18.04 1 мин  18.05 7 м 
Выдубичи 18.10 2 мин  18.12 13 м 
Киев-Пасс. 18.22 1 мин  18.23 25 м 
Караваевы Дачи 18.28 1 мин  18.29 31 м 
Киев-Волынский 18.33 2 мин  18.35 36 м 
Борщаговка 18.40 2 мин  18.42 43 м 
Рубежовский 18.50 1 мин  18.51 53 м 
Сырец 18.53 1 мин  18.54 56 м 
Вышгородская 18.57 1 мин  18.58 1 ч 
Зенит 19.00 1 мин  19.01 1 ч  3 м 
Киев-Петровка 19.05 1 мин  19.06 1 ч  8 м 
Троещина-2 19.14 1 мин  19.15 1 ч  17 м 
Троещина 19.16 1 мин  19.17 1 ч  19 м 
Левобережная 19.21 1 мин  19.22 1 ч  24 м 
Дарница 19.28 1 ч  31 м 

В расписании поезда 7439/7440 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728