В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7437-7438 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 7437-7438 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 19.00 и прибывает на станцию Дарница в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Почайна, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 19.00
Левый Берег 19.05 1 мин  19.06 5 м 
Выдубичи 19.10 2 мин  19.12 10 м 
Киев-Пасс. 19.21 1 мин  19.22 21 м 
Караваевы Дачи 19.27 1 мин  19.28 27 м 
Киев-Волынский 19.32 2 мин  19.34 32 м 
Борщаговка 19.38 1 мин  19.39 38 м 
Рубежовский 19.46 1 мин  19.47 46 м 
Сырец 19.49 2 мин  19.51 49 м 
Вышгородская 19.54 1 мин  19.55 54 м 
Зенит 19.57 1 мин  19.58 57 м 
Почайна 20.01 1 мин  20.02 1 ч  1 м 
Троещина-2 20.10 1 мин  20.11 1 ч  10 м 
Троещина 20.12 1 мин  20.13 1 ч  12 м 
Левобережная 20.17 1 мин  20.18 1 ч  17 м 
Дарница 20.25 1 ч  25 м 

В расписании поезда 7437-7438 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031