В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7437/7438 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7437/7438 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.46 и прибывает на станцию Дарница в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.46
Левый Берег 17.51 1 мин  17.52 5 м 
Выдубичи 17.56 2 мин  17.58 10 м 
Киев-Пасс. 18.06 1 мин  18.07 20 м 
Караваевы Дачи 18.12 1 мин  18.13 26 м 
Киев-Волынский 18.17 2 мин  18.19 31 м 
Борщаговка 18.24 1 мин  18.25 38 м 
Рубежовский 18.31 1 мин  18.32 45 м 
Сырец 18.34 1 мин  18.35 48 м 
Вышгородская 18.38 1 мин  18.39 52 м 
Зенит 18.41 1 мин  18.42 55 м 
Киев-Петровка 18.45 1 мин  18.46 59 м 
Троещина-2 18.54 1 мин  18.55 1 ч  8 м 
Троещина 18.56 1 мин  18.57 1 ч  10 м 
Левобережная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  14 м 
Дарница 19.07 1 ч  21 м 

В расписании поезда 7437/7438 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031