В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7437/7438 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7437/7438 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.43 и прибывает на станцию Дарница в 19.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.43
Левый Берег 17.48 1 мин  17.49 5 м 
Выдубичи 17.54 2 мин  17.56 11 м 
Киев-Пасс. 18.05 1 мин  18.06 22 м 
Караваевы Дачи 18.11 1 мин  18.12 28 м 
Киев-Волынский 18.16 2 мин  18.18 33 м 
Борщаговка 18.23 1 мин  18.24 40 м 
Рубежовский 18.31 1 мин  18.32 48 м 
Сырец 18.34 1 мин  18.35 51 м 
Вышгородская 18.38 1 мин  18.39 55 м 
Зенит 18.41 1 мин  18.42 58 м 
Киев-Петровка 18.45 1 мин  18.46 1 ч  2 м 
Троещина-2 18.54 1 мин  18.55 1 ч  11 м 
Троещина 18.56 1 мин  18.57 1 ч  13 м 
Левобережная 19.00 1 мин  19.01 1 ч  17 м 
Дарница 19.07 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7437/7438 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930