В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7437/7438 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7437/7438 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.45 и прибывает на станцию Дарница в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.45
Левый Берег 17.50 1 мин  17.51 5 м 
Выдубичи 17.55 2 мин  17.57 10 м 
Киев-Пасс. 18.06 1 мин  18.07 21 м 
Караваевы Дачи 18.12 1 мин  18.13 27 м 
Киев-Волынский 18.17 2 мин  18.19 32 м 
Борщаговка 18.24 1 мин  18.25 39 м 
Рубежовский 18.32 1 мин  18.33 47 м 
Сырец 18.36 1 мин  18.37 51 м 
Вышгородская 18.40 1 мин  18.41 55 м 
Зенит 18.44 1 мин  18.45 59 м 
Киев-Петровка 18.48 1 мин  18.49 1 ч  3 м 
Троещина-2 18.57 1 мин  18.58 1 ч  12 м 
Троещина 18.59 1 мин  19.00 1 ч  14 м 
Левобережная 19.03 1 мин  19.04 1 ч  18 м 
Дарница 19.10 1 ч  25 м 

В расписании поезда 7437/7438 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728