В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7436/7435 Подольск — Нахабино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7436/7435 сообщением Подольск - Нахабино отправляется со станции Подольск в 07.39 и прибывает на станцию Нахабино в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бутово, Покровское, Перерва, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская, Ржевская, Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 07.39
Силикатная 07.42 1 мин  07.43 3 м 
Щербинка 07.48 1 мин  07.49 9 м 
Бутово 07.51 1 мин  07.52 12 м 
Битца 07.55 1 мин  07.56 16 м 
Красный Строитель 07.59 1 мин  08.00 20 м 
Покровское 08.02 1 мин  08.03 23 м 
Царицыно 08.06 1 мин  08.07 27 м 
Москворечье 08.10 1 мин  08.11 31 м 
Перерва 08.15 1 мин  08.16 36 м 
Депо Курcкое направление 08.17 1 мин  08.18 38 м 
Люблино-Дачное 08.20 1 мин  08.21 41 м 
Текстильщики 08.23 1 мин  08.24 44 м 
Новохохловская 08.26 1 мин  08.27 47 м 
Калитники 08.28 1 мин  08.29 49 м 
Москва-Товарная-Курская 08.31 1 мин  08.32 52 м 
Москва-Курская 08.38 1 мин  08.39 59 м 
Москва-Каланчевская 08.44 1 мин  08.45 1 ч  5 м 
Ржевская 08.48 1 мин  08.49 1 ч  9 м 
Дмитровская 08.56 1 мин  08.57 1 ч  17 м 
Гражданская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  20 м 
Красный Балтиец 09.03 1 мин  09.04 1 ч  24 м 
Ленинградская 09.05 1 мин  09.06 1 ч  26 м 
Покровско-Стрешнево 09.08 1 мин  09.09 1 ч  29 м 
Тушино 09.13 1 мин  09.14 1 ч  34 м 
Трикотажная 09.16 1 мин  09.17 1 ч  37 м 
Волоколамская 09.19 1 мин  09.20 1 ч  40 м 
Пенягино 09.22 1 мин  09.23 1 ч  43 м 
Павшино 09.25 1 мин  09.26 1 ч  46 м 
Красногорская 09.28 1 мин  09.29 1 ч  49 м 
Опалиха 09.33 1 мин  09.34 1 ч  54 м 
Аникеевка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  56 м 
Нахабино 09.41 2 ч  2 м 

В расписании поезда 7436/7435 Подольск — Нахабино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции