В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7435/7436 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7435/7436 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.25 и прибывает на станцию Дарница в 18.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.25
Левый Берег 17.30 1 мин  17.31 5 м 
Выдубичи 17.35 2 мин  17.37 10 м 
Киев-Пасс. 17.46 1 мин  17.47 21 м 
Караваевы Дачи 17.52 1 мин  17.53 27 м 
Киев-Волынский 17.57 2 мин  17.59 32 м 
Борщаговка 18.04 1 мин  18.05 39 м 
Рубежовский 18.12 1 мин  18.13 47 м 
Сырец 18.15 1 мин  18.16 50 м 
Вышгородская 18.19 1 мин  18.20 54 м 
Зенит 18.22 1 мин  18.23 57 м 
Киев-Петровка 18.27 1 мин  18.28 1 ч  2 м 
Троещина-2 18.35 1 мин  18.36 1 ч  10 м 
Троещина 18.38 1 мин  18.39 1 ч  13 м 
Левобережная 18.42 1 мин  18.43 1 ч  17 м 
Дарница 18.49 1 ч  24 м 

В расписании поезда 7435/7436 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031