В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7435/7436 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7435/7436 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.26 и прибывает на станцию Дарница в 18.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.26
Левый Берег 17.31 1 мин  17.32 5 м 
Выдубичи 17.36 2 мин  17.38 10 м 
Киев-Пасс. 17.48 1 мин  17.49 22 м 
Караваевы Дачи 17.54 1 мин  17.55 28 м 
Киев-Волынский 18.01 2 мин  18.03 35 м 
Борщаговка 18.08 1 мин  18.09 42 м 
Рубежовский 18.15 1 мин  18.16 49 м 
Сырец 18.18 1 мин  18.19 52 м 
Вышгородская 18.22 1 мин  18.23 56 м 
Зенит 18.25 1 мин  18.26 59 м 
Киев-Петровка 18.29 1 мин  18.30 1 ч  3 м 
Троещина-2 18.38 1 мин  18.39 1 ч  12 м 
Троещина 18.41 1 мин  18.42 1 ч  15 м 
Левобережная 18.46 1 мин  18.47 1 ч  20 м 
Дарница 18.54 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7435/7436 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728