В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7435/7436 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7435/7436 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 17.17 и прибывает на станцию Дарница в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 17.17
Левый Берег 17.22 1 мин  17.23 5 м 
Выдубичи 17.27 2 мин  17.29 10 м 
Киев-Пасс. 17.38 1 мин  17.39 21 м 
Караваевы Дачи 17.44 1 мин  17.45 27 м 
Киев-Волынский 17.50 2 мин  17.52 33 м 
Борщаговка 17.57 1 мин  17.58 40 м 
Рубежовский 18.05 1 мин  18.06 48 м 
Сырец 18.08 1 мин  18.09 51 м 
Вышгородская 18.12 1 мин  18.13 55 м 
Зенит 18.15 1 мин  18.16 58 м 
Киев-Петровка 18.20 1 мин  18.21 1 ч  3 м 
Троещина-2 18.28 1 мин  18.29 1 ч  11 м 
Троещина 18.30 1 мин  18.31 1 ч  13 м 
Левобережная 18.34 1 мин  18.35 1 ч  17 м 
Дарница 18.40 1 ч  23 м 

В расписании поезда 7435/7436 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031