В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7433/7434 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7433/7434 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.47 и прибывает на станцию Дарница в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.47
Левый Берег 16.52 1 мин  16.53 5 м 
Выдубичи 16.57 2 мин  16.59 10 м 
Киев-Пасс. 17.09 1 мин  17.10 22 м 
Караваевы Дачи 17.15 1 мин  17.16 28 м 
Киев-Волынский 17.20 2 мин  17.22 33 м 
Борщаговка 17.27 1 мин  17.28 40 м 
Рубежовский 17.35 1 мин  17.36 48 м 
Сырец 17.39 2 мин  17.41 52 м 
Вышгородская 17.44 1 мин  17.45 57 м 
Зенит 17.47 1 мин  17.48 1 ч 
Киев-Петровка 17.52 6 мин  17.58 1 ч  5 м 
Троещина-2 18.05 1 мин  18.06 1 ч  18 м 
Троещина 18.07 1 мин  18.08 1 ч  20 м 
Левобережная 18.14 1 мин  18.15 1 ч  27 м 
Дарница 18.21 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7433/7434 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930