В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7433/7434 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7433/7434 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.47 и прибывает на станцию Дарница в 18.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.47
Левый Берег 16.52 1 мин  16.53 5 м 
Выдубичи 16.57 2 мин  16.59 10 м 
Киев-Пасс. 17.09 1 мин  17.10 22 м 
Караваевы Дачи 17.15 1 мин  17.16 28 м 
Киев-Волынский 17.20 2 мин  17.22 33 м 
Борщаговка 17.27 1 мин  17.28 40 м 
Рубежовский 17.37 1 мин  17.38 50 м 
Сырец 17.41 1 мин  17.42 54 м 
Вышгородская 17.45 1 мин  17.46 58 м 
Зенит 17.48 1 мин  17.49 1 ч  1 м 
Киев-Петровка 17.53 5 мин  17.58 1 ч  6 м 
Троещина-2 18.06 1 мин  18.07 1 ч  19 м 
Троещина 18.08 1 мин  18.09 1 ч  21 м 
Левобережная 18.15 1 мин  18.16 1 ч  28 м 
Дарница 18.22 1 ч  35 м 

В расписании поезда 7433/7434 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031