В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7433/7434 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7433/7434 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.47 и прибывает на станцию Дарница в 18.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.47
Левый Берег 16.52 1 мин  16.53 5 м 
Выдубичи 16.57 2 мин  16.59 10 м 
Киев-Пасс. 17.09 1 мин  17.10 22 м 
Караваевы Дачи 17.15 1 мин  17.16 28 м 
Киев-Волынский 17.20 2 мин  17.22 33 м 
Борщаговка 17.27 1 мин  17.28 40 м 
Рубежовский 17.37 1 мин  17.38 50 м 
Сырец 17.41 1 мин  17.42 54 м 
Вышгородская 17.45 1 мин  17.46 58 м 
Зенит 17.48 1 мин  17.49 1 ч  1 м 
Киев-Петровка 17.53 4 мин  17.57 1 ч  6 м 
Троещина-2 18.05 1 мин  18.06 1 ч  18 м 
Троещина 18.07 1 мин  18.08 1 ч  20 м 
Левобережная 18.13 1 мин  18.14 1 ч  26 м 
Дарница 18.21 1 ч  34 м 

В расписании поезда 7433/7434 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031