В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7431/7432 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7431/7432 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.30 и прибывает на станцию Дарница в 18.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.30
Левый Берег 16.35 1 мин  16.36 5 м 
Выдубичи 16.40 2 мин  16.42 10 м 
Киев-Пасс. 16.51 2 мин  16.53 21 м 
Караваевы Дачи 16.58 1 мин  16.59 28 м 
Киев-Волынский 17.03 3 мин  17.06 33 м 
Борщаговка 17.11 2 мин  17.13 41 м 
Рубежовский 17.20 1 мин  17.21 50 м 
Сырец 17.24 2 мин  17.26 54 м 
Вышгородская 17.29 1 мин  17.30 59 м 
Зенит 17.33 1 мин  17.34 1 ч  3 м 
Киев-Петровка 17.38 1 мин  17.39 1 ч  8 м 
Троещина-2 17.47 1 мин  17.48 1 ч  17 м 
Троещина 17.50 1 мин  17.51 1 ч  20 м 
Левобережная 17.55 1 мин  17.56 1 ч  25 м 
Дарница 18.03 1 ч  33 м 

В расписании поезда 7431/7432 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031