В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7431/7432 Дарница — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7431/7432 сообщением Дарница - Дарница отправляется со станции Дарница в 16.30 и прибывает на станцию Дарница в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Левый Берег, Выдубичи, Киев-Пасс., Караваевы Дачи, Киев-Волынский, Борщаговка, Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дарница 16.30
Левый Берег 16.35 1 мин  16.36 5 м 
Выдубичи 16.40 2 мин  16.42 10 м 
Киев-Пасс. 16.51 1 мин  16.52 21 м 
Караваевы Дачи 16.57 1 мин  16.58 27 м 
Киев-Волынский 17.02 2 мин  17.04 32 м 
Борщаговка 17.10 2 мин  17.12 40 м 
Рубежовский 17.18 1 мин  17.19 48 м 
Сырец 17.22 2 мин  17.24 52 м 
Вышгородская 17.27 1 мин  17.28 57 м 
Зенит 17.30 1 мин  17.31 1 ч 
Киев-Петровка 17.35 3 мин  17.38 1 ч  5 м 
Троещина-2 17.46 1 мин  17.47 1 ч  16 м 
Троещина 17.49 1 мин  17.50 1 ч  19 м 
Левобережная 17.53 1 мин  17.54 1 ч  23 м 
Дарница 18.00 1 ч  30 м 

В расписании поезда 7431/7432 Дарница — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930