В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7430 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7430 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 16.51 и прибывает на станцию Дарница в 17.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.51
Рубежовский 16.59 1 мин  17.00 8 м 
Сырец 17.03 1 мин  17.04 12 м 
Вышгородская 17.07 1 мин  17.08 16 м 
Зенит 17.11 1 мин  17.12 20 м 
Киев-Петровка 17.16 1 мин  17.17 25 м 
Троещина-2 17.25 1 мин  17.26 34 м 
Троещина 17.28 2 мин  17.30 37 м 
Левобережная 17.36 2 мин  17.38 45 м 
Дарница 17.46 55 м 

В расписании поезда 7430 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930