В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7430 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7430 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 16.54 и прибывает на станцию Дарница в 17.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.54
Рубежовский 17.01 1 мин  17.02 7 м 
Сырец 17.05 1 мин  17.06 11 м 
Вышгородская 17.10 1 мин  17.11 16 м 
Зенит 17.13 1 мин  17.14 19 м 
Киев-Петровка 17.18 1 мин  17.19 24 м 
Троещина-2 17.27 1 мин  17.28 33 м 
Троещина 17.29 1 мин  17.30 35 м 
Левобережная 17.34 1 мин  17.35 40 м 
Дарница 17.41 47 м 

В расписании поезда 7430 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728