В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7428 Серов — Гороблагодатская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7428 сообщением Серов - Гороблагодатская отправляется со станции Серов в 16.41 и прибывает на станцию Гороблагодатская в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 188 Км Остановочный Пункт, Дровяное, 160 Км Остановочный Пункт, Лобва, Ляля, 101 Км Остановочный Пункт, Косолманка, Платина, Болтовое, Гаечное, Благодать.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серов 16.41
Каква 16.48 1 мин  16.49 7 м 
188 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 11 м 
Поперечный 17.00 1 мин  17.01 19 м 
Дровяное 17.12 1 мин  17.13 31 м 
Вагранская 17.23 2 мин  17.25 42 м 
160 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 51 м 
Коптяки 17.40 1 мин  17.41 59 м 
Лобва 17.49 1 мин  17.50 1 ч  8 м 
136 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  17 м 
Ляля 18.09 1 мин  18.10 1 ч  28 м 
Верхотурье 18.28 1 мин  18.29 1 ч  47 м 
101 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 1 ч  53 м 
Обжиг 18.43 1 мин  18.44 2 ч  2 м 
Косолманка 18.51 1 мин  18.52 2 ч  10 м 
Карелино 19.01 1 мин  19.02 2 ч  20 м 
Платина 19.14 1 мин  19.15 2 ч  33 м 
Выя 19.28 1 мин  19.29 2 ч  47 м 
Болтовое 19.37 1 мин  19.38 2 ч  56 м 
Промежуток 19.44 1 мин  19.45 3 ч  3 м 
Гаечное 19.52 1 мин  19.53 3 ч  11 м 
Верхняя 20.01 2 мин  20.03 3 ч  20 м 
Благодать 20.10 4 мин  20.14 3 ч  29 м 
Кушва 20.22 1 мин  20.23 3 ч  41 м 
Гороблагодатская 20.27 3 ч  46 м 

В расписании поезда 7428 Серов — Гороблагодатская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728