В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7428 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7428 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 16.41 и прибывает на станцию Дарница в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.41
Рубежовский 16.49 1 мин  16.50 8 м 
Сырец 16.53 1 мин  16.54 12 м 
Вышгородская 16.57 1 мин  16.58 16 м 
Зенит 17.01 1 мин  17.02 20 м 
Киев-Петровка 17.06 1 мин  17.07 25 м 
Троещина-2 17.15 1 мин  17.16 34 м 
Троещина 17.17 1 мин  17.18 36 м 
Левобережная 17.22 1 мин  17.23 41 м 
Дарница 17.30 49 м 

В расписании поезда 7428 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031