В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7428 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7428 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 16.46 и прибывает на станцию Дарница в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.46
Рубежовский 16.52 1 мин  16.53 6 м 
Сырец 16.55 1 мин  16.56 9 м 
Вышгородская 16.59 1 мин  17.00 13 м 
Зенит 17.03 1 мин  17.04 17 м 
Киев-Петровка 17.08 1 мин  17.09 22 м 
Троещина-2 17.17 1 мин  17.18 31 м 
Троещина 17.19 1 мин  17.20 33 м 
Левобережная 17.23 1 мин  17.24 37 м 
Дарница 17.30 44 м 

В расписании поезда 7428 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728