В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7426/7425/ Верхотурье — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7426/7425/ сообщением Верхотурье - Нижний Тагил отправляется со станции Верхотурье в 14.06 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Косолманка, Грэс, Мир, Болтовое, Верхняя, Гороблагодатская, Орулиха, 344 Км Остановочный Пункт, Сан-донато.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхотурье 14.06
101 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 5 м 
Обжиг 14.20 1 мин  14.21 14 м 
Косолманка 14.28 3 мин  14.31 22 м 
Карелино 14.40 3 мин  14.43 34 м 
Платина 14.55 1 мин  14.56 49 м 
Грэс 15.18 1 мин  15.19 1 ч  12 м 
Мир 15.24 1 мин  15.25 1 ч  18 м 
Нижняя Тура 15.28 15 мин  15.43 1 ч  22 м 
Мир 15.47 1 мин  15.48 1 ч  41 м 
Грэс 15.54 1 мин  15.55 1 ч  48 м 
Выя 16.06 1 мин  16.07 2 ч 
Болтовое 16.16 1 мин  16.17 2 ч  10 м 
Промежуток 16.24 1 мин  16.25 2 ч  18 м 
Гаечное 16.32 1 мин  16.33 2 ч  26 м 
Верхняя 16.40 1 мин  16.41 2 ч  34 м 
Благодать 16.48 1 мин  16.49 2 ч  42 м 
Кушва 16.57 2 мин  16.59 2 ч  51 м 
Гороблагодатская 17.03 2 мин  17.05 2 ч  57 м 
Баранчинская 17.15 1 мин  17.16 3 ч  9 м 
328 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 3 ч  15 м 
Орулиха 17.27 1 мин  17.28 3 ч  21 м 
337 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 3 ч  26 м 
Лая 17.38 1 мин  17.39 3 ч  32 м 
344 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 3 ч  35 м 
350 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 3 ч  42 м 
353 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 3 ч  46 м 
Сан-донато 17.56 1 мин  17.57 3 ч  50 м 
Депо 18.01 1 мин  18.02 3 ч  55 м 
Смычка 18.05 2 мин  18.07 3 ч  59 м 
Нижний Тагил 18.13 4 ч  7 м 

В расписании поезда 7426/7425/ Верхотурье — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930