В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7426/7425/ Верхотурье — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7426/7425/ сообщением Верхотурье - Нижний Тагил отправляется со станции Верхотурье в 14.16 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Косолманка, Грэс, Мир, Болтовое, Верхняя, Гороблагодатская, Орулиха, 344 Км Остановочный Пункт, Сан-донато.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхотурье 14.16
101 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 3 м 
Обжиг 14.30 1 мин  14.31 14 м 
Косолманка 14.38 3 мин  14.41 22 м 
Карелино 14.50 3 мин  14.53 34 м 
Платина 15.10 1 мин  15.11 54 м 
Грэс 15.28 1 мин  15.29 1 ч  12 м 
Мир 15.35 1 мин  15.36 1 ч  19 м 
Нижняя Тура 15.40 16 мин  15.56 1 ч  24 м 
Мир 16.00 1 мин  16.01 1 ч  44 м 
Грэс 16.07 1 мин  16.08 1 ч  51 м 
Выя 16.19 1 мин  16.20 2 ч  3 м 
Болтовое 16.28 1 мин  16.29 2 ч  12 м 
Промежуток 16.35 1 мин  16.36 2 ч  19 м 
Гаечное 16.43 1 мин  16.44 2 ч  27 м 
Верхняя 16.52 1 мин  16.53 2 ч  36 м 
Благодать 17.00 1 мин  17.01 2 ч  44 м 
Кушва 17.10 1 мин  17.11 2 ч  54 м 
Гороблагодатская 17.16 2 мин  17.18 3 ч 
Баранчинская 17.28 1 мин  17.29 3 ч  12 м 
328 Км Остановочный Пункт 17.33 1 мин  17.34 3 ч  17 м 
Орулиха 17.39 1 мин  17.40 3 ч  23 м 
337 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 3 ч  27 м 
Лая 17.51 1 мин  17.52 3 ч  35 м 
344 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 3 ч  38 м 
350 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 3 ч  43 м 
353 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 3 ч  46 м 
Сан-донато 18.08 1 мин  18.09 3 ч  52 м 
Депо 18.12 1 мин  18.13 3 ч  56 м 
Смычка 18.17 2 мин  18.19 4 ч  1 м 
Нижний Тагил 18.26 4 ч  10 м 

В расписании поезда 7426/7425/ Верхотурье — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930