В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7426/7425/ Верхотурье — Нижний Тагил Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7426/7425/ сообщением Верхотурье - Нижний Тагил отправляется со станции Верхотурье в 14.06 и прибывает на станцию Нижний Тагил в 18.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Косолманка, Грэс, Мир, Болтовое, Верхняя, Гороблагодатская, Орулиха, 344 Км Остановочный Пункт, Сан-донато.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхотурье 14.06
101 Км Остановочный Пункт 14.11 1 мин  14.12 5 м 
Обжиг 14.20 1 мин  14.21 14 м 
Косолманка 14.28 3 мин  14.31 22 м 
Карелино 14.40 3 мин  14.43 34 м 
Платина 14.55 1 мин  14.56 49 м 
Грэс 15.18 1 мин  15.19 1 ч  12 м 
Мир 15.24 1 мин  15.25 1 ч  18 м 
Нижняя Тура 15.28 15 мин  15.43 1 ч  22 м 
Мир 15.47 1 мин  15.48 1 ч  41 м 
Грэс 15.54 1 мин  15.55 1 ч  48 м 
Выя 16.06 1 мин  16.07 2 ч 
Болтовое 16.16 1 мин  16.17 2 ч  10 м 
Промежуток 16.24 1 мин  16.25 2 ч  18 м 
Гаечное 16.32 1 мин  16.33 2 ч  26 м 
Верхняя 16.40 1 мин  16.41 2 ч  34 м 
Благодать 16.48 1 мин  16.49 2 ч  42 м 
Кушва 16.57 2 мин  16.59 2 ч  51 м 
Гороблагодатская 17.03 2 мин  17.05 2 ч  57 м 
Баранчинская 17.15 1 мин  17.16 3 ч  9 м 
328 Км Остановочный Пункт 17.21 1 мин  17.22 3 ч  15 м 
Орулиха 17.27 1 мин  17.28 3 ч  21 м 
337 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 3 ч  26 м 
Лая 17.38 1 мин  17.39 3 ч  32 м 
344 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 3 ч  35 м 
350 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 3 ч  42 м 
353 Км Остановочный Пункт 17.52 1 мин  17.53 3 ч  46 м 
Сан-донато 17.56 1 мин  17.57 3 ч  50 м 
Депо 18.01 1 мин  18.02 3 ч  55 м 
Смычка 18.05 2 мин  18.07 3 ч  59 м 
Нижний Тагил 18.13 4 ч  7 м 

В расписании поезда 7426/7425/ Верхотурье — Нижний Тагил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728