В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7426 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7426 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 16.27 и прибывает на станцию Дарница в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.27
Рубежовский 16.33 1 мин  16.34 6 м 
Сырец 16.36 1 мин  16.37 9 м 
Вышгородская 16.40 1 мин  16.41 13 м 
Зенит 16.44 1 мин  16.45 17 м 
Киев-Петровка 16.49 1 мин  16.50 22 м 
Троещина-2 16.57 1 мин  16.58 30 м 
Троещина 16.59 1 мин  17.00 32 м 
Левобережная 17.03 1 мин  17.04 36 м 
Дарница 17.10 43 м 

В расписании поезда 7426 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031