В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7426 Борщаговка — Дарница Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7426 сообщением Борщаговка - Дарница отправляется со станции Борщаговка в 16.28 и прибывает на станцию Дарница в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рубежовский, Сырец, Вышгородская, Зенит, Киев-Петровка, Троещина-2, Троещина, Левобережная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Борщаговка 16.28
Рубежовский 16.34 1 мин  16.35 6 м 
Сырец 16.38 1 мин  16.39 10 м 
Вышгородская 16.42 1 мин  16.43 14 м 
Зенит 16.45 1 мин  16.46 17 м 
Киев-Петровка 16.49 1 мин  16.50 21 м 
Троещина-2 16.58 1 мин  16.59 30 м 
Троещина 17.00 1 мин  17.01 32 м 
Левобережная 17.05 1 мин  17.06 37 м 
Дарница 17.12 44 м 

В расписании поезда 7426 Борщаговка — Дарница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930